Пятница, 29.03.2024, 00:49
Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » Всероссийская акция «Книжка на ладошке»
Всероссийская акция «Книжка на ладошке»

30 августа воспитанники  подготовительной группы  совместно с детской библиотекой приняли участие в  международной акции по продвижению чтения «Книжка на ладошке»

В зале была оформлена выставка произведений и  творческих работ местной поэтессы Самолетовой Л.Н. А также выставка рисунков детей и родителей по ее стихам.

Заведующая  детской библиотекой  Морева Н.А. рассказала детям о жизни и творчестве Людмилы Николаевны. Затем   она  громко прочитала  два стихотворения «Лиса» и «Ежик».

Ребята тоже  читали  ее  стихи   о животных,   а также  инсценировали небольшие произведения.

Дети очень старались, и праздник получился познавательный  и  интересный. В заключение  этой встречи все участники сфотографировались на память.

Просмотров: 412 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0