Пятница, 29.03.2024, 09:50
Главная » 2016 » Май » 30 » Выпускной бал в детском саду
Выпускной бал в детском саду

27 мая в детском саду прошел выпускной вечер для ребят из подготовительной группы.  Праздник получился яркий и веселый. Он прошел в форме работы над кинофильмом о жизни вчерашних дошколят -будущих первоклашек. Над фильмом работали режиссеры, операторы, асистенты, гримеры и конечно актеры- девчонки и мальчишки детского сада "Ласточка". Педагоги подготовили для детей настоящую "звездную дорожку".

Кадры фильма  сменяли друг друга: Ностальгический, Мечтательный, Танцевальный, Благодарственный... Стихи и песни, сценки и танцы, игры и конкурсы  оживали,  как фрагменты  интересного кино. В гости к ребятам заглянули герои мультфильмов: Незнайка и Золушка.

Будущих первоклашек поздравили с выпуском в школу малыши, воспитатели, заведующая детским садом и родители. Ребята получили  дипломы об окончании детского сада, грамоты и подарки от детского сада.

В конце праздника дети запустили в небо воздушные шары, как символ исполнения мечты и прощания с дошкольным детством.

Ну, вот новый фильм мы, ребята, отсняли,

Из фильма о жизни мы вашей узнали.

Пусть школьная жизнь будет так же прекрасна,

Как день этот светлый, веселый и ясный!

Просмотров: 554 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0