Пятница, 19.04.2024, 13:20
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2018 » Май » 28 » Выпускной вечер -2018
17:29
Выпускной вечер -2018

Для двадцати восьми  воспитанников подготовительной и старшей групп 25 мая  прошел последний праздник в детском саду.- выпускной бал. Ребят в школу провожали малыши. Они пожелали им учиться только на отлично и не забывать детский сад, а в подарок подарили "целый камаз подарков". Праздник прошел очень тепло и интересно.  Ребята поделились своими мечтами о будущей жизни,  рассказали кем бы они хотели работать.

Стихи и песни, танцы и игры, сценки из детсадовской жизни  сопровождали детей на этом пути. Сколько интересных и ярких номеров показали дети в ходе концерта!  Каждый получил награду за свои достижения - медаль "Лучше всех", а еще грамоты и дипломы .Выпускников детского сада поздравили воспитатели, заведующая детским садом и родители.Праздник продолжился на улице. Дети с родителями приняли участие в совместном танце-флешмобе и конечно запуске воздушных шаров.

Надеемся , что ребята запомнят этот яркий, искрящийся день.Праздник взросления и небольшой грусти!

Дорогие ребята, желаем Вам полюбить школу, хорошо и отлично учиться, найти себе новых интересных друзей и конечно не забывать свой родной детский сад и воспитателей!

Фотографии.

Просмотров: 512 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?