Четверг, 28.03.2024, 16:06
Главная » 2015 » Май » 25 » Выпускной вечер "До свиданья детский сад, здравствуй школа"
Выпускной вечер "До свиданья детский сад, здравствуй школа"

22 мая для 28 воспитанников детского сада отшумел выпускной бал. Трогательно и торжественно смотрелись девчонки и мальчишки.Нарядные, красивые, смущенные и серьезные,  с большими букетами цветов спешили они на праздник в детский сад со своими родителями.Их встретил красиво украшенный зал с "волшебной каруселью" на сцене. Именно она и закрутит детей в водовороте событий, радостных воспоминаний,милых сюрпризов и подарков. Воспитатели группы Осипова Е.В. и Серебрякова О.Ю. вместе с ребятами "путешествовали по странам и городам, праздникам и знаменательным датам в истории  страны, города, детского сада". Стихи, танцы, песни, частушки, игры и конкурсы сопровождали детей в их веселом путешествии.Родители не жалели аплодисментов для героев торжества. С напутственным словом к ребятам обратилась Куликова Н.А., заведующая детским садом. Она пожелала им быть честными, добрыми , открытыми людьми, хорошо учиться и не забывать свой детский сад. Все ребятам были вручены  Дипломы об окончании детского сада, Грамоты за участие в различных мероприятиях и конкурсах, подарки и фотоальбомы.

По окончанию торжественной части дети и взрослые вышли во двор детского сада и запустили в небо 28 шаров. Впереди ребят ждали вкусное угощение и веселые клоуны.

Фото с мероприятия можно посмотреть здесь.

Просмотров: 408 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 4.0/1