Суббота, 20.04.2024, 18:31
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2014 » Февраль » 27 » Закрытие Месяца здоровья и спорта в детском саду
16:10
Закрытие Месяца здоровья и спорта в детском саду
27 февраля в детском саду торжественно прошло закрытие Месяца здоровья и спорта.
Много интересных мероприятий, игр, праздников, веселых спортивных эстафет было проведено в детском саду с участием детей и родителей за это время.
 Традиционно прошли спортивные праздники"Папа, мама, я- спортивная семья" в старших группах. В этом году они были посвящены открытию и закрытию Зимних Олимпийских Игр в Сочи. В них приняли участие 16 семей из старшей группы №1 и №2. . Все участники награждены грамотами и сувенирами, а дети получили в дар настольные игры в группу.
Второй год проходит Неделя зимних игр и забав. В ней приняли участие все группы детского сада. Каждый день Недели проходил под своим девизом и имел цель активизировать детей к занятиям спортом, подвижным играм, участию в массовых упражнениях на свежем воздухе. 
Педагоги детского сада провели открытые занятия в группах по приобщению детей к здоровому образу жизни и закаливанию.
По итогам месяца здоровья и спорта  все группы , начиная со второй младшей награждены Грамотами за проявленные спортивные способности в том или ином мероприятии. Организаторам данной работы -инструктору по физической культуре Чижовой Е.А. и музыкальному  руководителю Грибовой С.Ю. объявлена Благодарность за большую работу по подготовке и проведению спортивных мероприятий с участием детей и родителей и личный вклад в создание атрибутов и экспонатов для спортивных праздников.
Просмотров: 541 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?