Суббота, 20.04.2024, 00:34
Главная » 2014 » Февраль » 10 » Здравствуй, Олимпиада!
Здравствуй, Олимпиада!

7 февраля в день открытия 22 Зимних Олимпийских игр в Сочи в  детском саду прошел спортивный праздник с участием  детей и родителей  старшей группы «Встречаем Олимпиаду».

Танец «Россия» в начале  спортивного мероприятия  создал у зрителей и участников  особый эмоциональный настрой,  патриотические чувства.  Старший воспитатель  Ляленкова В.В. рассказала   об  истории олимпийского движения,  о подготовке к 22 зимним Олимпийским играм в  городе Сочи.

В олимпийских эстафетах участвовали  2  команды  «Белый Мишка» и «Белый Зайка».  Дети и взрослые очень старались быстро и правильно выполнить каждое задание. А болельщики подготовили для зрителей интересные песни и танцы.

Все  9 семей,  принявших участие в  спортивном празднике,  награждены грамотами за участие и победу в определенной номинации, а дети получили в подарок настольную спортивную игру.

Месяц здоровья и спорта продолжается, а это значит детей ждут еще много интересных и увлекательных мероприятий.

Просмотров: 377 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0