Суббота, 20.04.2024, 15:03
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Здравствуй,здравствуй Новый год!
22:19
Здравствуй,здравствуй Новый год!
 В детском саду продолжается череда новогодних утренников.  Взрослые и детвора с нетерпением ждут самого любимого и волшебного праздника в году. В гости к  ребятам спешат  их знакомые   герои: Веселый Снеговик,Рыжая  Лисичка,Пушистый Зайчик, Серый Волк и конечно Дед Мороз и Снегурочка. Все рады повеселиться с ними, рассказать стихи, поиграть в веселые игры.И конечно возле  елки водить хороводы. 
Традиционным стало проведение новогоднего праздника для детей от 1,5 до 3-х лет,  не посещающих детский сад. В это году на елку пришли 15 семей. Малыши вместе с Дедом 
Морозом водили хороводы, играли со Снегурочкой  в снежки и помогали отыскать "нос" Снеговика, спрятанный хитрой Лисичкой.
Ребятам старшей группы пришлось спасать Снеговика  от страшной Бабы Яги и голодного обморока.  Чтобы вылечить Снеговика, ребята кормили его мороженым из сосулек,читали стихи и танцевали красивые  волшебные танцы. На помощь детям  пришел Дед Мороз.Он прогнал коварную Бабу Ягу  и  наградил детей сладкими подарками. Мальчишки и девчонки подарили Деду Морозу веселое  представление с использованием пальчикового театра.
За участие в конкурсе новогодних поделок, елочных  украшений и плакатов семьям  вручены дипломы и сувениры. Победители  смотра-конкурса отмечены грамотами и подарками. 
Веселый новогодний праздник продолжается...




Просмотров: 494 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?