Среда, 24.04.2024, 09:52
Главная » 2017 » Май » 16 » «Зеленая весна – 2017»
«Зеленая весна – 2017»

В  рамках Всероссийского экологического субботника  в детском саду прошел экологический субботник «Зеленая весна – 2017». В субботнике приняли участие  более  30 человек.

Проведена уборка всех прогулочных участков и территории детского сада. По границе территории вырублены старые деревья и кустарники, ветки и мусор  были погружены в телегу и вывезены  с территории  детского сада.

Родителями воспитанников проведен ремонт  ограждения детского сада, покрашены оборудование и атрибуты на прогулочных участках.

Педагоги детского сада   вскопали огород  и цветник  на территории детского сада,  посадили рассаду цветов,  оборудовали лекарственную грядку в форме ромашки, где посеяли семена лекарственных растений.

На участке детского сада ведется работа по  созданию искусственного водоема  для наблюдений  с детьми  и проведения опытов с водой. Обновляется  поляна сказок, возобновляет  работу экологическая тропа.

фотоотчет

Просмотров: 544 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0