Пятница, 26.04.2024, 02:43
Главная » 2016 » Октябрь » 26 » Знает правила семья-значит знаю их и я!
Знает правила семья-значит знаю их и я!

Под таким девизом прошла познавательно-игровая викторина по изучению правил дорожного движения  с детьми и родителями подготовительной группы №1. Подготовили и провели данное мероприятие старший воспитатель Ляленкова В.В. и воспитатель группы Шестакова С.Н.

Семьи детей разделились на две команды:"Пешеходы" и "Светофорик".Жюри в составе  инспектора по пропаганде безопасного поведения на дороге Казаковой С.А. и заведующей детским садом Куликовой Н.А. оценивали ответы  участников каждой команды.

По результатам викторины с небольшим отрывом  победу одержала команда "Пешеходы". Команда "Светофорик" заняла второе место. Участникам  мероприятия были вручены грамоты и светоотражающие наклейки. Светлана Александровна поблагодарила всех участников и зрителей за активность и хорошие знания ПДД,

Фотоотчет.

Просмотров: 435 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0