Пятница, 29.03.2024, 15:29
Главная » 2018 » Октябрь » 03

27 сентября в детском саду  проведен праздник, посвященный Дню воспитателя и всех дошкольных работников. В начале праздника  заведующая  детского сада  Куликова Н.А.  поздравила  с праздников всех сотрудников.   А затем своих воспитателей поздравили дети старшей группы.  Они  прочитали стихи и исполнили песню   «Детский сад».

В зал  вдруг важно вошла Фрекен-Бок и предложила свои услуги в воспитании детей. Но воспитатели доказали, что они лучшие. Опытным воспитателям  было пр ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: снежинка | Дата: 03.10.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 284 | Добавил: снежинка | Дата: 03.10.2018 | Комментарии (0)