Четверг, 25.04.2024, 02:18
Главная » 2014 » Май » 30 » Детский кукольный театр Дома народного творчества в гостях у воспитанников детского сада

29 мая в гости к ребятам детского сада пришли в гости их выпускники- участники детского кукольного театра при ДНТ со своим руководителем Ганиной Е.В. Они представили кукольную постановку по сказке "Три поросенка". дети слушали маленьких артистов затаив дыхание. Красивые декорации, интересные куклы и смешная сказка про трех поросят и глупого волка не оставила никого равнодушными. Приятно, что главные роли в сказке исполняли выпускники 2013 года: Кекина Настя, Ганина Маша, Салова Ссюша и   Шмелева Вика.

Мы говорим спасибо  и  желаем юным артистам много новых интересных постановок и благодарных зрителей!

Просмотров: 461 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0