Пятница, 29.03.2024, 01:51
Главная » 2018 » Май » 4 » Консультация для педагогов детского сада по ознакомлению с историей своего родного края

С целью расширения  и систематизации знаний педагогов дошкольного учреждения об истории, традициях, культуре, достопримечательностях и известных земляках нашей Краснохолмской земли, 3 мая  была проведена   Консультация для педагогов  по ознакомлению  их с историей своего родного края. Консультация прошла в группе, где создан мини-музей детского сада.

Ее провела заведующая детским садом Куликова Н.А..Консультация прошла в виде виртуальной экскурсии по городу Красный Холм и его окрестностям,с использованием электронной презентации.

Затем старший воспитатель детского сада Ляленкова В.В. дала педагогам рекомендации по работе с родителями в данном направлении,  оформлении родительских уголков и проведении консультаций на родительских собраниях.

В заключении встречи педагоги смогли проверить свои знания ответив на вопросы викторины.

Просмотров: 371 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0