Четверг, 25.04.2024, 04:33
Главная » 2018 » Ноябрь » 19 » Литературно-спортивный праздник в старшей группе
Литературно-спортивный праздник в старшей группе

14 ноября в старшей группе в рамках недели здоровья прошел литературно-спортивный праздник «Осенняя пора» совместно с родителями.

Начался праздник с танца «Осенние листья». Затем дети читали стихотворения  об осени и ее приметах,  урожае.

Инструктор по физкультуре провел с детьми и родителями спортивную  разминку,  дети спели песню  «Грибы и грибники», а потом играли в подвижную игру. Родители были грибниками, а дети грибами. Мальчики пригласили девочек на парный танец. После парного танца, дети спели песню «Ежик» и сыграли с родителями в игру: «Найди свое место».

Праздник прошел очень весело и интересно. И родители, и дети получили заряд хорошего настроения. После праздника состоялось чаепитие в группе.

Просмотров: 264 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0