Пятница, 29.03.2024, 00:16
Главная » 2015 » Февраль » 6 » Методическое объединение по теме "Развитие двигательной активности у детей 3-го года жизни"

6 февраля в детском саду прошло заседание методического объединения воспитателей групп раннего возраста "Ясельки" по теме "Развитие двигательной активности у детей 3-го года жизни в процессе проведения НОД по физической культуре с интеграцией образовательных областей"Открытое мероприятие с воспитанниками 1 младшей группы провела воспитатель Потапова Н.Т.

Затем  опытом работы  по созданию условий для успешной адаптации детей к условиям ДОУ поделилась воспитатель Смирнова Н.И.

Воспитатели,  в ходе обсуждения за круглым столом , проанализировали проблемы и педагогические находки программы Н.Е.Вераксы "От рождения до школы".

Просмотров: 360 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0