Четверг, 28.03.2024, 20:31
Главная » 2016 » Апрель » 27 » Награждение участников Всероссийской познавательной викторины "Юный книголюб 2"
Награждение участников Всероссийской познавательной викторины "Юный книголюб 2"

27 апреля  в детском саду прошла церемония награждения участников Всероссийской познавательной викторины "Юный книголюб". В ней приняли участие 15 воспитанников детского сада.Это воспитанники от четырех до семи лет  средней, старших и подготовительной групп.

Организатором викторины является издательство "Галерея проектов"г. Санкт- Петербург". В детском саду организатором и координатором являлась Ляленкова В.В.. ст. воспитатель. Она и воспитатель средней группы Бажанова Ю.Н. проводили с детьми  викторину,  а подготавливали детей к ней воспитатели групп.

По итогам викторины Лауреатом в номинации "возрастная категория- 5 лет" стала Большакова Ксения, воспитанница средней группы ( воспитатели Бажанова Ю.Н. и Смирнова Н.И.) . И ,хотя, ее в этот день не было в детском саду, ей   будет передана именная медаль и Диплом Лауреата  всероссийского конкурса.  Еще 14 участников получили Сертификаты участника и призы (закладки в книгу).

Благодарим всех детей за их знания и любовь к чтению и желаем им новых побед и достижений!

Просмотров: 336 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0