Пятница, 29.03.2024, 16:46
Главная » 2016 » Март » 3 » Подведение итогов смотра- конкурса буклетов, альбомов и рукописных книг по оздоровительному направлению

В детском саду завершился смотр- конкурс буклетов, альбомов и рукописных книг по оздоровительному направлению "Мы любим спорт". В нем приняли участие  16 семей.

В номинации"Альбомы и фотоальбомы"1 место заняла семья Коротаева Димы ( старшая группа №2), 2 место у семьи Самодаева Федора ( старшая группа №2), 3 место у семьи Левиной Тани( средняя группа).

В номинации "Буклеты": 1 место у семьи Галочкиной Даши( старшая группа №1), 2 место у семьи Сигова Андрея( подготовительная группа), 3 место у семьи Паленова Валеры ( старшая группа №1).

В номинации "Рукописная книга": 1 место разделили семьи Огурцова Вадима ( подготовительная группа) и Бондиной Даши ( старшая группа №1), 2 место у семей Титова Матвея ( старшая группа №2) и Беляевых Даши и Даниила ( средняя группа), 3 место заняли семьи Сизова Саши ( подготовительная группа) и Петрова Дениса( старшая группа №1).

Дипломами участников награждены семьи Лошкаревой Насти( средняя группа), Кекиной Вики, Ибрагимовой Мадины и Платоновой Ульяны ( старшая группа №1), а также воспитатель Серебрякова О.Ю.

Благодарим всех за активное участие в жизни детского сада!

Просмотров: 374 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0