Пятница, 29.03.2024, 10:28
Главная » 2015 » Май » 4 » Участие детского сада в галла-концерте районного хореографического конкурса "Была Весна, была Победа"

1 мая на сцене Дома народного творчества прошел галла- концерт  районного хореографического конкурса  "Была Весна , была Победа" в рамках районного фестиваля народного творчества, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне .  Танец "Катюша" исполнили воспитанники подготовительной группы нашего дошкольного учреждения.Ребята очень старались и стали победителями конкурса в возрастной категории:  до 7-ми лет. Танцевальный коллектив  награжден Дипломом Лауреата 1 степени  и подарком.

На концерте были подведены итоги фестиваля в номинациях "Декоративно-прикладное творчество", "Изобразительное искусство" и "Фотография". 5 семей воспитанников нашего дошкольного учреждения награждены Дипломами и призами за представленные на конкурс работы:семья Гавриш Егора ( подготовительная группа ), семья Серовой Али ( старшая группа), семья Бабановой Вики ( подготовительная группа), семья Капитоновой Дианы ( старшая группа), семья Титова Матвея ( средняя группа №1). Коллектив взрослых и детей детского сада "Ласточка"занял 3 место в номинации "Фотография" и  награжден  Дипломом и подарком.

От всей души благодарим  Всех детей, родителей и педагогов дошкольного учреждения за активное участие в подготовке к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Фото с мероприятия можно посмотреть здесь.

Просмотров: 329 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0