Пятница, 29.03.2024, 10:44
Главная » 2015 » Февраль » 19 » Участие воспитанников детского сада в районном конкурсе "Юный чтец", посвященном 70-летию Победы в ВОв

19 февраля 9 воспитанников детского сада  приняли участие в районном конкурсе "Юный чтец" среди дошкольных образовательных учреждений Краснохолмского района  , посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс проходил в музыкальном зале детского сада №1 "Теремок" по двум номинациям:"Исполнители стихов среди младших дошкольников" и "Исполнители стихов среди старших дошкольников". Всего в конкурсе приняли участие  около 30 детей в возрасте от 4-х до 7 лет.

Ребята очень хорошо прочувствовали свои стихи  и поэтому прочитали их с гордостью, передав всем слушателям  память о событиях далекой войны.

По итогам конкурса 1 место в номинации "Исполнители стихов среди младших дошкольников" занял Самодаев Федор, воспитанник средней группы №2, а Коротаев Дмитрий, воспитанник этой же группы занял 3 место.

Первое место в номинации "Исполнители стихов среди воспитанников старшего возраста" занял Огурцов Вадим, старшая группа. У Быковой Дианы, воспитанницы этой же группы 2 место.

Все участники конкурса награждены сертификатами и призами.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь.

Просмотров: 783 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0