Пятница, 23.08.2019, 22:43

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг в МБДОУ детский сад №4 "Ласточка"

Постановление администрации Краснохолмского района от 24.08.2015 г. №155  "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенков в  образовательных организациях Краснохолмского района, реализующих  основную образовательную программу дошкольного образования"

С января 2019 г. МБДОУ детский сад  №4 "Ласточка"вводит дополнительную платную образовательную услугу

по коррекции речи и совершенствованию звукопроизношения

детей дошкольного возраста (4-5 лет) "Учусь правильно говорить"

Положение об оказании дополнительныз платных образовательных услуг МБДОУ детский сад №4 "Ласточка"

Постановление Администрации Краснохолмского района Тверской области №280 от 27.12.2018 г. "Об установлении тарифа на платную дополнительную образовательную услугу в МБДОУ детский сад №4 "Ласточка""

Калькуляция месячной стоимости платной дополнительной образовательной услуги

Рабочая программа дополнительной платной образовательной услуги по кррекции речи и совершенствованию звукопроизношения детей дошкольного возраста(4-5 лет)

"Учусь правильно говорить" на 2018-2019 уч.год

Учебный план дополнительных платных образовательных услугна 2018-2019 уч.год

Приказ об оранизации дополнительных платных образовательных услуг

Приказ об установлении стоимости дополнительной образовательной платной услуги

Приказ о зачислении воспитанников на платную дополнительную образовательную услугу

Форма договора  дополнительных платных образовательных услуг

Форма заявления на предоставление дополнительных платных образовательных услуг

Форма квитанции для оплаты дополнительных платных образовательных услуг

Дополнительную  платную образовательную услугу по корреции речи и совершенствованию звукопроизношения детей дошкольного возраста оказывает

Виноградова Светлана Владимировна,

учитель-логопед первой квалификационной категории

График  работы: вторник, пятница с 15. 30 ч до 17.30 ч.

Помещение для проведения индивидуальных  занятий: логопедический кабинет ДОУ. (1 этаж)