Суббота, 18.11.2017, 14:41

Реализация программы "Моя семья"

Концепция программы "Моя семья"

Приказ о введении программы "Моя семья" в образовательных учреждениях Краснохолмского района.

Комплексная образовательная программа "Моя семья"

Отчет о работе по программе "Моя семья" в 2014-2015 уч.году

/uchredit-dok/lastochka-1-.pdfФотоотчет

Отчет по программе "Моя семья" за первое полугодие 2015-2016 уч.года

Андрияновой Г.И., руководителя кружка "Моя семья"  подготовительной группы

Беляковой И.И., руководителя кружка "Моя семья" в старшей группе №1

Фотоотчет по программе "Моя семья" за первое полугодие 2015-2016 уч.года

Фотоотчет по программе "Моя семья" за 2016-2017 уч.год

РАЗРАБОТКИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРОГРАММЕ "МОЯ СЕМЬЯ"

Литературная викторина в старшей группе "Мама и я- читающая семья"+ презентация + фотоотчет. Разработала воспитатель Осипова Е.В.

Встреча с родителями по реализации проекта "Альбом выходного дня" в  средней группе+ фотоотчет. Разработала: Андриянова Г.И., воспитатель.

День семьи в средней группе "Чайная церемония"+ фотоотчет. Разработала воспитатель Андриянова Г.И.

Выступление на Всероссийском форуме по программе  "Святость материнства" в г. Казани 27 ноября 2015 г.

по теме "Комплексная программа "Моя семья": опыт работы по формированию семейных ценностей у детей дошкольного возраста". Куликова Н.А., заведующая детским садом.

Сценарий праздника с детьми и родителями  "Я талантлив"

Сценарий праздника в старшей группе "Дедушки и бабушки, милые родные" . Разработчик Грибова С.Ю. муз. руководитель

Сценарий образовательной деятельности в подготовительной группе "Русская каша-матушка наша" разработчик Ляленкова В.В., ст. воспитатель

Конспект ролевой игры в старшей группе "Семья. Ребенок заболел" Разработчик Ляленкова В.В., ст. воспитатель

Педагоги детского сада реализующие курс "Моя семья" в 2017-2018 уч.году

Андриянова Г.И. и Ляленкова В.В.

Рабочая программа "Моя семья"

по формированию семейных ценностей для детей старшего дошкольного возраста (5-7 лет) на 2017-2018 уч.год