Воскресенье, 21.10.2018, 05:33

Стипендии и иные виды материальных выплат.

Трудоустройство выпускников после окончания ОУ не предусмотрено.

Порядок предоставления льгот по родительской платеотдельным категориям граждан, чьи дети посещают ДОО Краснохолмского района

Согласно приложению к постановлению администрации Краснохолмского района от 24.08.2015 г. № 155 определен порядок предоставления льгот по родительской плате отдельным категориям граждан, чьи дети посещают ДОО Краснохолмского района.

Категории льготников и размер льгот:

1. Категории лиц, имеющих право на получение льгот по родительской плате ДОО Краснохолмского района, и размер льгот:

1.1 Льгота в размере 100% родительской платы (т.е. родительская плата не взимается) предоставляется семьям, чьи дети посещающие ДОО Краснохолмского района, являются:

- детьми-инвалидами;

- детьми, где в семье оба родителя являются инвалидами 1 и (или) 2 группы;

-детьми сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей;

- детьми с туберкулезной интоксикацией.

1.2. Льгота в размере 50% родительской платы предоставляется семьям, чьи дети, посещающие ДОО Краснохолмского района, являются:

- детьми из многодетных семей (семей, имеющих 3-х и более несовершеннолетних детей либо совершеннолетних детей, обучающихся по дневной форме обучения).

Трудоустройство выпускников после окончания ОУ не предусмотрено.