Понедельник, 29.04.2024, 20:39
Главная » 2021 » Сентябрь » 1 » День знаний в детском саду.
День знаний в детском саду.

Первого сентября - День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада.

В нашем саду 1 сентября  состоялись праздничные мероприятия для воспитанников старшей и  подготовительных  групп, посвященные этому событию.

В гости к ребятам пришел Незнайка, который приготовил для ребят много различных загадок и конкурсов.

Воспитанники групп исполнили песни: «Улыбка», «Хорошо у нас в саду», поиграли в интересные игры «Это я, это я, это все мои друзья»,  «Солнышко лучистое», «Передай мячик».

Незнайка торжественно объявил учебный год открытым.

В конце праздника каждый ребенок позвонил в колокольчик.

Задорная и веселая обстановка царила на протяжении всего праздника. Этот день  всегда остается незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только  1 сентября был радостным, но и все дни, проведенные в детском саду.

Просмотров: 390 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0