Понедельник, 29.04.2024, 15:51
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2024 » Март » 28 » финал муниципального конкурса профессионального мастерства "Педагог года- 2024".
09:57
финал муниципального конкурса профессионального мастерства "Педагог года- 2024".

Сегодня 27 марта прошёл финал муниципального конкурса профессионального мастерства "Педагог года- 2024".
Уже много лет, финал конкурса проходит в светлом и красивом зале Краснохолмский сош 1.В нём собрались все педагогические коллективы образовательных учреждений округа. В конкурсе приняли участие шесть педагогов: педагог дополнительного образования Дома детского творчества - Никонов В. А, учитель начальных классов Краснохолмский сош 1 - Максимова Н. А, учитель русского языка и литературы Краснохолмский сош 2 им. С. Забавина - Чистякова Л. А,воспитатель детского сада
" Солнышко" - Медведенко Н. А., воспитатели детского сада "Ласточка" - Куликова М. В., и Осипова Е. В.
Приветствовали финалистов С.Н. Валинкина, заместитель Главы администрации Краснохолмского муниципального округа по социальным вопросам, Н.В.Шадеркова, заведующая Отделом образования, и Г.А.Маслякова, заслуженный учитель РФ, директор и учитель Хабоцкой основной школы.
По итогам конкурса победителем стал Никонов Вячеслав Александрович, педагог дополнительного образования Краснохолмского дома детского творчества. Наши воспитатели стали победителями в номинациях:
Куликова Марина Владимировна - " Красота души и педагогическое мастерство".
Осипова Елена Валериевна - " Оптимизм и вера в детей".
Конкурс – это не только волнение, но и радостные эмоции, новые возможности, результат работы всего коллектива. И сегодня все участники показали, что как важна командная работа, когда все вместе стоят друг за друга, поддерживая и вдохновляя. Все участники конкурса в очередной раз на своем примере доказали, что педагогический
дар — это прежде всего призвание и большой труд.
Детский сад от всей души поздравляет своих коллег с достойным участием в муниципальном конкурсе и желает им новых профессиональных успехов и побед!

Просмотров: 23 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?