Суббота, 20.04.2024, 04:02
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » Я талантлив!
22:55
Я талантлив!

3 сентября  воспитанники подготовительной группы вместе с родителями и другими членами своих семей собрались в музыкальном зале на праздник "Я талантлив", посвященный началу учебного года.  Поделиться своими умениями, творческими способностями решили пять семей:Буниной Ани, Быковой Дианы, Кочешкова  Славы, Янченко Карины и Огурцова Вадима. Бабушка Ани Буниной Вихрева Е.П. увлекается вышивкой. Ее персональная выставка была представлена в Краснохолмском краеведческом музее к Дню района. Она показала ребятам свои работы и рассказала о своем увлечении. Аня -хорошо поет, у нее прекрасный голос. Девочка замечательно исполнила песню о Родине.

Семья Дианы Б. очень  творческая. Мама - Анна Сергеевна любит петь. Она трогательно исполнила романс, посвященный маме, а Диана поразила всех гостей актерским мастерством . Девочка эмоционально и очень выразительно прочитала стихотворение о бабушке.

В семье Кочешкова Славы много ярких талантливых людей. Сестра Настя танцует в танцевальной группе "Любовинка", о чем с гордостью рассказала ребятам. Дедушка Лобашов А.И. просто уникальный артист. Он рассказал ребятам о своем детстве, как раскрывались его способности. Александр Иванович прекрасно читает стихи и ярко исполняет  песни. Он с радостью продемонстрировал свой талант зрителям. У Славы -все впереди.Ему очень нравится выступать и дарить радость другим. Мальчик весело и задорно исполнил песенку про гнома.

Светлана Сергеевна Янченко давно увлекается вязанием. Ее работы достойны восхищения. Своим талантом она воодушевила и свою дочь Карину. Вместе они продемонстрировали оригинальные вещи связанные крючком и спицами. А Карина представила свои маленькие шедевры: игрушки и украшения сплетенные из мелких резиночек.

Семья Огурцова Вадима очень активная.  Они принимают участие во всех мероприятиях детского сада и района.Вот и сегодня они рассказали о своих увлечениях.Вместе они любят готовить разные блюда, не только русской, но и восточной кухни. У Вадима хорошая память, он  прекрасно читает стихи. На празднике Мальчик исполнил песню про папу, а мама вместе с маленькой Виолеттой угостили детей и взрослых сладкой выпечкой собственного производства.

В этой группе все дети талантливые, т.к с ними работает  талантливый воспитатель Андриянова Г.И. Она пишет добрые и красивые  стихи. Одно из ее стихотворений, посвященных родному городу очень выразительно прочитала Киселева Ника.

Праздник удался. Решили, что он повторится , ведь еще не все семьи продемонстрировали  свои таланты и рассказали о своих победах и достижениях.

В заключении мероприятия все участники были  отмечены Благодарностями, а юным талантам вручены медали "Я -талант". 

Фото с мероприятия можно посмотреть здесь.

Просмотров: 419 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?