Вторник, 30.04.2024, 00:18
Главная » 2021 » Сентябрь » 28 » Конкурс образовательных теренкуров в детском саду
Конкурс образовательных теренкуров в детском саду

В детском саду N4 "Ласточка" проходит смотр-конкурс терренкур - маршрутов.
24 сентября терренкур прошел в старшей группе. Серебрякова О. Ю. выбрала для своих воспитанников "Путешествие по сказкам". Путешествовали ребята по карте. Они побывали в гостях у Бабы Яги, Кикиморы, Робинзона. Закрепили знания о правилах поведения в природе, о пожарной безопасности. В ходе всего маршрута ребята играли и веселились. Когда решили все задачи и собрали всю карту, вернулись в свой осенний лес, где их ждала корзина яблок.

В подготовительной группе N2 24 сентября прошел терренкур по теме "Осень". В этой группе увлекательное путешествие было очень познавательным для ребят. Они научились очищать грязную воду (проводили эксперимент с грязной водой), отгадывали загадки, любовались осенним лесом, переправлялись через речку, собирали букет из листьев.

Фототчет о теренкуре в старшей группе

Фотоотчет о теренкурсае в подготовительной группе №2

Просмотров: 183 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0