Воскресенье, 05.05.2024, 15:35
Главная » 2022 » Январь » 27 » Коррекционное логопедическое занятие, в рамках ОМО.
Коррекционное логопедическое занятие, в рамках ОМО.

26 января в детском саду состоялось заседание ОМО педагогов дошкольного образования  и учителей – логопедов дошкольных учреждений по речевому развитию. В рамках заседания учителем – логопедом Виноградовой С. В. было показано логопедическое занятие с подгруппой детей из подготовительной группы №2. Светлана Владимировна пригласила детей в волшебную страну звуков, на День рождения Шипелочки и Жужжалочки. Путешествие было очень интересным. Дети с удовольствием выполнили необычную артикуляционную гимнастику с ватной палочкой, ходили по разным звуковым дорожкам, отгадывали загадки, играли в дидактические игры на автоматизацию поставленных звуков в речи. Занятие прошло очень содержательно.

Фотоотчёт.

Просмотров: 96 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0