Пятница, 29.03.2024, 02:07
Главная » 2018 » Сентябрь » 10 » Месячник по ПДД в детском саду
Месячник по ПДД в детском саду

В целях повышения знаний детей по соблюдению правил безопасного поведения на улицахх и дорогахх и профилактике дорожно-транспортного травматизма детей с 30.08.2018 г. по 30.09.2018 г. в детском саду проходит месячник по  ПДД.  В соответствии с планом работы дошкольного учреждения работа в данном направлении направлена на повышения знаний детей и компетентности родителей воспитанников. В группах разработаны и идивидуальные маршруты следования детей от детского сада до дома, маршруты коллективного движения до учреждений культуры и образования. Воспитатели с детьми проводят беседы, игры, целевые прогулки, викторины, занятия по изучению правил дорожного движения, встречи с инспектором по пропаганде безопасного  движения Казаковой С.А., участвуют в районных конкурсах, агитбригадах.

Воспитанники детского сада от мала до велика знакомятся с пешеходным переходом, старшие дошкольники сами выступают в роли инспекторов ПДД.

План месячника по ПДД

Фотоотчет о проведнных мероприятиях