Четверг, 28.03.2024, 18:12
Главная » 2016 » Июнь » 27 » Награждение участников всероссийского конкурса по дизайну "Воздушный шар"
Награждение участников всероссийского конкурса по дизайну "Воздушный шар"

27 июня в детском саду прошла церемония награждения участников и победителей 10 Всероссийского детского конкурса по дизайну "Воздушный шар". Организатором данного конкурса выступал Центр выявления и поддержки одаренных детей и талантливой молодежи г. Бийск.

В этом конкурсе приняли участие 25 детей нашего детского сада  в возрасте от 5 до 7 лет.

Дипломом победителя с присуждением  3 места награждены Бунина Анна и Соколова Евгения.

Дипломами и Благодарностями за организацию и подготовку детей к конкурсу награждены педагоги детского сада Ляленкова В.В., Шестакова С.Н., Разгуляева О.И. и Белякова И.И.

От всей души поздравляем детей с победой в конкурсе и желаем им новых творческих успехов!

Просмотров: 444 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0