Вторник, 23.04.2024, 14:37
Главная » 2014 » Июль » 28 » Неделя экскурсий и прогулок
Неделя экскурсий и прогулок

Предпоследняя неделя июля в детском саду была посвящена экскурсиям и прогулкам.  В течение пяти дней дети старших групп посетили Краснохолмский краеведческий музей, Краснохолмский почтамт, Дом детского творчества, цветочный магазин. Все экскурсии были интересны и увлекательны.  В музее ребята познакомились с историей чая и чайной церемонией в России. Работники почтамта рассказали, как работает их предприятие, какие машины развозят почту , провели экскурсию по всем отделениям почтамта. В подарок ребята получили сувениры и журналы. Воспитанники детского лагеря на базе Дома детского творчества показали  для детей из "Ласточки" интересное представление и концерт. А из экскурсии в цветочный магазин ребята узнали какие бывают  цветы, как за ними ухаживать. На прощание  ребятам подарили в детский сад комнатный цветок.

Лето в самом разгаре. Впереди у наших ребят еще много интересного.!

Просмотров: 428 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0