Суббота, 20.04.2024, 03:05
Главная » 2016 » Апрель » 25 » Общее родительское собрание
Общее родительское собрание

22 апреля в детском саду прошло общее родительское собрание.  Старший воспитатель Ляленкова В.В. затронула тему жестокого обращения с детьми. Она  рассказала о важности семейного благополучия, доброй, доверительной атмосфере в семье, ответственности родителей за воспитание детей  и   профилактике  жестокого обращения с детьми. В заключении выступления родителям были предложены памятки.

Теме сотрудничества детского сада и семьи в развитии детской одаренности  было посвящено выступление Куликовой Н.А., заведующей детским садом. Она  рассказала  о  том, какую работу проводит коллектив детского сада по развитию способностей детей, раскрытию их дарований. Выступление было  подкреплено презентацией и фотографиями детей , участников различных мероприятий дошкольного, районного и всероссийского уровней. Родителям были предложены анкеты .

На собрании были освещены вопросы летнего отдыха, родительской платы и участия в районной родительской конференции и  таких акциях, как "Зеленая весна" и "Бессмертный полк".

Просмотров: 351 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0