Четверг, 28.03.2024, 19:31
Главная » 2019 » Март » 21 » Отборочный этап районного фестиваля «Волшебная кулиса»
Отборочный этап районного фестиваля «Волшебная кулиса»

21 марта состоялся отборочный  этап районного фестиваля-конкурса «Волшебная кулиса», посвященного  Году театра в России.   Наш детский сад принял участие в  4 номинациях.

В номинации  «Театр мод»  воспитанники подготовительной группы показали национальную моду народов России.

В номинации «Лучший театральный костюм к сказке» были подготовлены  5 костюмов. Воспитанники младшей группы представляли свои костюмы с родителями:  Писанова Варвара  -  костюм  Красной Шапочки,  Мурашова Милана  - костюм  Василисы Прекрасной,   Куликов Илья  – костюм  Буратино.  Воспитанница старшей группы  Иванникова Полина вышла на сцену в образе  Золушки.   А еще детский сад представил  героев русской народной  сказки «Волк и семеро козлят». Роль козы сыграла Белякова И.И., воспитатель младшей группы.

Литературная композиция, посвященная 90-летию Краснохолмского района,  «Большой России малый уголок"   прозвучала в исполнении  детей  и  педагогов  детского сада.

Все выступления юных артистов  получили  достойную оценку и были отобраны  на  Гала-концерт, который состоится 27 марта 2019 года.

На выставку декоративно-прикладного творчества   от детского сада  было представлено 5  театральных афиш.

От всей души благодарим всех участников фестиваля , педагогов и родителей за  активное участие, подготовку номеров  и костюмов,  проявленные фантазию творчество и желаем  победы в конкурсе!

Просмотров: 307 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0