Четверг, 28.03.2024, 19:01
Главная » 2016 » Январь » 30 » Открытие Года российского кино в детском саду
Открытие Года российского кино в детском саду

28 января в детском саду состоялось открытие Года российского кино. Мероприятие проходило в виде викторины и в нем приняли участие 4 команды из воспитанников старших и подготовительной групп. Это команда Волка из мультфильма "Ну, погоди"( мальчики подготовительной группы), команда Красной Шапочки ( девочки подготовительной группы), команда Маши и Медведя ( старшая группа №1) и команда "Пингвины из Мадагаскара" ( старшая группа №2). По результатам викторины первое место разделили между собой три команды. Это команда Волка, команда   Маши и Медведя , и команда Пингвины. Второе место у команды Красной Шапочки. Ребята долго готовились к игре, подбирали костюмы, разучивали роли, смотрели мультфильмы.  Конечно больше всех волновались за свои команды капитаны: Госпорович Саша, Киселева Ника, Виноградова Ксюша и Самодаев Федя.Они очень старались  и справились со всеми заданиями.

Год российского кино открыт. Впереди у детей много интересного.

Фотоотчет.

Просмотров: 373 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0