Четверг, 18.04.2024, 21:06
Главная » 2016 » Ноябрь » 21 » Поход в театр
Поход в театр

18 ноября   дети старшей и подготовительной группы № 2  посетили спектакль  кукольного театра  «Виноград»  из Санкт-Петербурга  под названием «Чудесные яблочки». Это веселая музыкальная история  для  маленьких детей, где две сестрички после встречи с Ангелом отправляются на поиски  чудесного Сада Души. Постановка продумана так, что выступали  куклы  и сами артисты.  Прекрасные герои,   интересный сюжет, доступный  язык спектакля активизировали внимание  зрителей.

Это представление помогло детям понять,   что такое любовь и  вера, дружба и верность,  милосердие и прощение. После спектакля   дети смогли пообщаться с артистами, посмотреть декорации и  атрибуты и попробовать  действовать с театральными куклами.

Фотоотчет.

Просмотров: 391 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0