Пятница, 29.03.2024, 16:08
Главная » 2016 » Апрель » 13 » Поздравляем с выходом в финал Всероссийского конкурса
Поздравляем с выходом в финал Всероссийского конкурса

Подведены итоги Всероссийского конкурса "ТОП-100 лучших воспитателей России".В нем приняли участие 3500 педагогов и руководителей дошкольных учреждений по всей стране.В финал вышли 100 человек в десяти различных номинациях.

В конкурсе приняла участие заведующая нашего детского с сада Куликова Наталья Анатольевна.Она стала финалистом в номинации " Лучший директор муниципального детского сада России".Награждение финалистов конкурса проходило в городе Севастополь 17 апреля .Наталье Анатольевне была вручена Почетная грамота  и подарок.

От всей души поздравляем Наталью Анатольевну с победой и желаем ей новых профессиональных и творческих успехов!

Просмотров: 385 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0