Вторник, 30.04.2024, 02:43
Главная » 2021 » Сентябрь » 7 » Правила дорожные знать каждому положено!
Правила дорожные знать каждому положено!

В детском саду идет работа по обучению детей Правилам дорожного движения. Всю неделю, начиная с 1 сентября проходят мероприятия, беседы, акции, встерчи с инспектором ГИБДД Казаковой С.А.

Светлана Александровна познакомила детей с правилами поведения на проезжей части, дорожными знаками, правилами перевозки детей в автокресле и движения в темное время суток. Она  вручила каждому воспитаннику в подарок светвозращатель в виде веселого смайлика и  напомнила о правилах ношения таких элементов на одежде и рюкзаках.

Во всех группах прошел Единый урок безопасности, на котором воспитанники детского сада  закрепили знания безопасного поведения на дороге, дома. при использовании  электрических приборов, газа, печей, всреч с незнакомыми людьми и обнаружении безхозных предметов.

Просмотров: 153 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0