Суббота, 18.05.2024, 15:34
Главная » 2024 » Апрель » 29 » Празднично- игровая программа для многодетных семей.
Празднично- игровая программа для многодетных семей.

В Год семьи в детском саду проходит много интересных мероприятий с семьями воспитанников. Об одном таком хотим вам рассказать.
Сегодня в музыкальном зале состоялась интересная встреча , на которую были приглашены многодетные семьи, посещающие наш детский сад. В празднично- игровой программе " 7Я"приняли участие 7 семей с детьми. Это семьи: Беляковых, Епифановых, , Куликовых, Седовых, Смирновых, Зениных и Хаджиевых. В семьях растут по трое, четверо, пятеро и больше детей. Самые младшие посещают наш детский сад.
Для семей были подготовлены несколько интересных заданий: "Давайте познакомимся", " Дом моей мечты", конкурс пословиц "Ромашка", " Шустрый поварёнок", " Устами младенца", "Самая красивая", " Театральный".
Дети и мамы очень старались!!! Вы бы видели, как они дружно создавали коллаж дома своей мечты или нанизывали на нитку бусы из макарон!!! А какие модные и неподражаемые стали мамы, после работы" Юных кутюрье"!!! Просто восторг!!!
Необычно , празднично, и в тоже время, полезно прошла консультация учителя -логопеда. Светлана Владимировна поделилась " Вкусной гимнастикой"( с использование сушек и сладких палочек) и практическими приёмами речевых и логоритмических игр с детьми, буклетами с заданиями на развитие речи.
Праздник прошёл в тёплой душевной атмосфере и закончился награждением, подарками и общим фото на память.
Детский сад от всей души благодарит семьи воспитанников за сотрудничество и творчество, всегда ждёт и приглашает на новые, интересные встречи!
А также говорит " Спасибо" Фёдоровой А. В., музыкальному руководителю и Виноградовой С. В.,учителю- логопеду за подготовку и проведение праздника.

Просмотров: 24 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0