Пятница, 29.03.2024, 01:01
Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Праздник, посвященный Дню дошкольного работника
Праздник, посвященный Дню дошкольного работника

25 сентября вся детсадовская дружная семья собралась в музыкальном зале на праздник, посвященный Дню дошкольного работника, который отмечается 27 сентября. По традиции, слово предоставили заведующей Куликовой Н.А. Она  поздравила всех сотрудников дошкольного учреждения с профессиональным праздником и отметила грамотами и благодарностями  работников дошкольного учреждения Грамотами дошкольного учреждения за ответственное отношение к работе  были награждены Разгуляева О.И., воспитатель детского сада и Камкин А.А., рабочий по обслуживанию здания. Воспитанники всех возрастных групп подготовили для своих воспитателей музыкальные подарки: они пели песни , читали стихи,  танцевали. А педагоги детского сада исполнили песню о своей профессии и задорные частушки .  С.Н.Шестакова, воспитатель старшей группы,  исполнила песню-"гимн  воспитателю".Слова этой песни как нельзя лучше отражают работу педагогов детского сада.

"Может стало всем давно привычным,

Но не видеть этого нельзя,

Что у воспитателей обычно,

К вечеру усталые глаза".

Со словами поздравления выступила Третьякова Г.К., бывшая заведующая детского сада.Она  руководила дошкольным учреждением   с 1994 по 2004 год.Галина Каймовна проживает сейчас в г.Миллерово Ростовской области и приехав в гости к родным, заглянула в детский сад, в котором проработала 10 лет.

Праздник закончился большим веселым хороводом .

Просмотров: 383 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0