Четверг, 09.05.2024, 00:27
Главная » 2023 » Июль » 20 » Реализация пилотной площадки по проету "Быть здоровыми хотим"с Краснохолмской ДЮСШ.

В рамках сетевого взаимодействия и реализации проекта пилотной площадки "Быть здоровыми хотим", прошёл "Олимпийский день", в котором участвовали дети старшей группы.Мероприятие с детьми провёл тренер- преподаватель Краснохолмский детской юношеской спортивной школы Голов С. С.
Сергей Сергеевич предложил ребятам пройти полосу препятствий на время. В ходе испытаний участники переступали по "пенке", прыгали на скакалке, проходили через "болото", упражнялись в броске мяча и метании в цель. Юные спортсмены справились с заданиями на отлично! По окончанию мероприятия ребята были вознаграждены почётной грамотой за участие в мероприятии посвящённому "Олимпийскому дню".

Просмотров: 40 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0