Четверг, 25.04.2024, 06:41
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2016 » Август » 29 » Секция педагогических работников дошкольных учреждений
16:26
Секция педагогических работников дошкольных учреждений

29 августа на базе нашего детского сада  состоялось районное методическое объединение педагогических работников дошкольных учреждений по теме "Обновление образовательной деятельности в ДОУ с учетом ФГОС ДО".Гостей мероприятия приветствовали воспитанники детского сада. В их исполнении  звучали стихи и песни, веселые танцы.Ведущие   Светлана Владимировна Виноградова и ее дочь Ксения ярко и интересно представляли участников концерта.

Дошкольными учреждениями района в  зале детского сада была оформлена педагогическая выставка по теме "Воспитательная работа в дошкольном учреждении", представлены различные методические материалы по теме выступлений.

 Старший воспитатель нашего детского сада Ляленкова В.В. познакомила педагогов района с организацией методической работы в ОУ в условиях введения и реализации ФГОС ДО,Так  же на секции были освещены вопросы  управления введением ФГОС ДО в ДОУ, организации деятельности воспитателя в условиях введения и реализации ФГОС, введения ФГОС ДО в малокомплектном детском саду. 

Методистом РМК Ипатовой И.М. проанализирована работа ДОУ района  за 2015-2016 уч.год  , представлены результаты мониторинговых исследований работы учреждений.Работе всех коллективов дошкольных учреждений была дана положительная оценка.

В заключении мероприятия прошла церемония награждения  за материалы , представленные на педагогическую выставку. Коллектив детского сада "Ласточка" занял 1 место и  награжден грамотой РОО. 

От всей души благодарим педагогов детского сада и обслуживающий персонал  за большую работу по подготовке образовательного учреждения к новому учебному году!

Просмотров: 543 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?