Среда, 08.05.2024, 12:08
Главная » 2020 » Август » 24 » Семинар-практикум для педагогов ДОУ
Семинар-практикум для педагогов ДОУ

20 августа в детском саду прошел семинар- практикум по теме  «Создание условий для эффективной организации обучения детей с ОВЗ в современной системе образования».

Перед педагогами выступила  старший воспитатель  Ляленкова В.В. Она рассказала  об этапах  деятельности педагогов в работе с детьми  с ОВЗ и  создании условий для  включения таких детей в социальное пространство.

Затем воспитатели послушали заведующую МБДОУ Куликову Н.А., которая рассказала о психолого-педагогическом сопровождении воспитанников с ОВЗ. Она  представила пособия, которые  можно использовать  в работе с  особыми детьми. Педагоги   смогли  практически их освоить.

В заключение воспитателям  были вручены памятки по работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Просмотров: 190 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0