Воскресенье, 05.05.2024, 15:00
Главная » 2022 » Январь » 30 » Семинар - практикум "Творческие педагоги- творческие дети".
Семинар - практикум "Творческие педагоги- творческие дети".

Под таким девизом в нашем детском саду ,в рамках очередного заседания клуба руководителей и старших воспитателей ДОУ округа, прошёл семинар- практикум. Целью данного мероприятия стало повышение профессиональной компетенции педагогов дошкольного учреждения, раскрытие новых инновационных форм и методов работы с детьми, желание поделиться опытом и педагогическими находками, современными образовательными технологиями, умение работать в команде, показать своё творчество и креативный подход в решении нестандартных ситуаций.
А также , были подведены итоги профессионального конкурса "Виртуальные экскурсии для детей дошкольного возраста в рамках реализации ФГОС ДО", в котором приняли участие все педагоги нашего дошкольного учреждения. Наградой стали Грамоты, детские энциклопедии и интересные развивающие настольные игры , которые позволят расширить знания детей и повысить их познавательную активность.
Педагоги показали своё творчество, креативное мышление,поделились своими наработками в проведении виртуальных экскурсий и представили интересную выставку дидактических пособий и методических разработок.

Фотоотчёт.

Просмотров: 98 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0