Воскресенье, 28.04.2024, 16:49
Главная » 2020 » Август » 10 » Спортивные рекорды
Спортивные рекорды

Воспитанники старшей и подготовительной  групп детского сада  в июне приняли  участие  в районном конкурсе рисунков "Мой любимый вид спорта". По итогам конкурса  многие заняли призовые места: Петров Артем и Бенюх Валерия - 1 место,  Марышева Милана и Кашинцев Артемий - 2 место, Сорокина  Мария и Корина Милана - 3 место. Ребята награждены грамотами и медалями.

Также были подведены итоги районного чемпионата "Спортивные рекорды -онлайн". В номинации за лучший спортивный рекорд  (поднимание туловища 11 раз) награждена Марышева Милана., Корина Милана - награждена за лучший спортивный рекорд (за сгибание и разгибание рук в  упоре лежа на полу-10 раз). Им также вручены грамоты и медали комитета по физической культуре и спорту Краснохолмского района.

От всей души поздравляем детей с достойным выступлением  и желаем им новых спортивных побед и достижений.

Фотографии.

Просмотров: 153 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0