Понедельник, 29.04.2024, 21:48
Главная » 2021 » Сентябрь » 23 » Теренкур в средней группе "Потерялся медвежонок"
Теренкур в средней группе "Потерялся медвежонок"

Сегодня 23 сентября в средней группе детского сада N4 "Ласточка" прошел терренкур под названием "Потерялся медвежонок". Воспитатель Третьякова О. С. сообщила ребятам о том, что в детский сад пришло письмо от лесных жителей, в котором говорится о том, что пропал медвежонок. В письме животные просят детей найти их друга.
Ребята отправляются на поиски медвежонка. В пути их ждет много разных препятствий, заданий. На помощь детям приходит березка, которая направляет детей на правильный путь.
Воспитанники справились с поставленными задачами и нашли медвежонка, который в свою очередь поиграл с ребятами в игры "Съедобное несъедобное", "У медведя во бору". В завершении мероприятия медвежонок отблагодарил детей и подарил им корзину яблок.

Просмотров: 112 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0