Пятница, 19.04.2024, 13:39
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2018 » Сентябрь » 24 » Участие в 16-ой Краснохолмской Антониевской ярмарке
17:23
Участие в 16-ой Краснохолмской Антониевской ярмарке

22 сентября коллектив детского сада принял участие в 16-ой Краснохолмской межрегиональной Антониевской ярмарке. В этот раз педагоги решили оформить свою торговую точку в виде "Бараночной лавки". Веселые зазывалы   в ярких русских народных костюмах  приглашали гостей принять участие в  познавательной викторине " Калачи-бараночки" и продегустировать выпечку из сушек и баранок , ну и конечно прикупить понравившийся товар. Участники викторины награждались медалью "Дырка от бублика" и буклетом с интересными рецептами блюд из сушек и баранок.

На Советской площади проходил конкурс на лучшее украшение зонта "У природы нет плохой погоды". В нем приняли участие многие жители и коллективы  Красного Холма. Каких только необычных, удивительных зонтов сдесь не было! В конкурсе приняли участие  родители  и педагоги детского сада: Беляева А.С., Лобанова Е.А., Цветкова И.В. и Лошкарева Ю.А. Их зонты заняли достойное место на выставке.

А еще педагоги  и воспитанник приняли участие в акции Читающий микрофон "А я люблю места родные!", по стихам наших поэтов -земляков- В.Заливочкина и Л.Самолетовой.

По итогам смотра-конкурса детский сад стал победителем в номинации "Самая лучшая торгово-развлекательная точка на ярмарке" и награжден грамотой и призами.

Выражаем огромную благодарность всем родителям, представившим на ярмарку свои поделки и изделия, а также педагогам за их  верность ярморочным традициям!

Фотографии

Просмотров: 370 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?