Воскресенье, 28.04.2024, 15:55
Главная » 2020 » Август » 11 » Участие в фестивале спортивных семей "Папа , мама, я -спортивная семья"
Участие в фестивале спортивных семей "Папа , мама, я -спортивная семья"

День физкультурника в Краснохолмском районе не обошелся без традиционного фестиваля спортивных семей «Мама, папа, я – спортивная семья!», участие в котором в этом году приняли 12 семей. Честь детского сада «Ласточка» защищала семья Сидоровых. Папа   Михаил Александрович, мама Елена Евгеньевна , сын Дмитрий и дочь Полина –воспитанница старшей группы.

Потрудиться пришлось всем: папы-силачи тягали гири, мамы прыгали через скакалки, дети играли в футбол и хоккей на траве. И все вместе стремились к победе в эстафете и на полосе препятствий. Все участники соревнований показали отличный боевой дух, за что получили призы и подарки от администрации района.  Семья Сидоровых заняла почетное 5 место. Она награждена грамотой участников и подарком.

От всей души поздравляем Полину и ее семью с достойным участием в  в соревнованиях и желаем им новых спортивных побед и достижений.

Просмотров: 158 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0