Вторник, 30.04.2024, 02:46
Главная » 2021 » Сентябрь » 21 » Участие в муниципальном конкурсе-викторине "Азбука дорожных наук"
Участие в муниципальном конкурсе-викторине "Азбука дорожных наук"

Сегодня 21 сентября команда детского сада " Светофорчик"в составе: Андреева Павла, Куликова Ильи, Мясникова Ивана и Титова Максима приняла участие в муниципальном конкурсе - викторине "Азбука дорожных наук"по правилам безопасного поведения на улицах и дорогах города.
Мероприятие проходило на базе детского сада  №2 " Солнышко"и в нём приняли участие команды из четырех городских детских садов.
Каждой команде нужно было представить свою команду, название и эмблему, подготовить и представить художественную работу по теме " Правила дорожного движения глазами детей".
В ходе конкурса ребятам предстояло закрепить знания по следующим темам : улица и дорога, транспорт, дорожные знаки, светофор и его сигналы, правила пешехода.
Наши ребята справились со всеми заданиями и заняли 1 место.
От всей души поздравляем команду " Светофорчик" с победой!
Детский сад благодарит педагогов детского сада : Белякову И. И., Беляеву А. С., Шестакову С. Н., Андриянову Г. И., Бажанову Ю. Н.и родителей воспитанников за большую работу по подготовке детей к конкурсу.
Всем воспитанникам желаем твердо знать и всегда соблюдать правила дорожного движения!

Просмотров: 126 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0