Пятница, 29.03.2024, 12:33
Главная » 2018 » Июль » 23 » Участие в первенстве ДЮСШ по Веселым стартам
Участие в первенстве ДЮСШ по Веселым стартам

20 июля 2018 года на площадке у клуба «Богатырь» было проведено первенство ДЮСШ по «Веселым стартам» среди детских садов города, посвященное 100-летию со дня создания пограничных войск. Команда нашего детского сада «Ласточка»  под руководством инструктора по физической культуре Грибовой С.Ю.приняла в нем участие.

Ребята приветствовали друг друга девизом.  В каждой команде было 6 человек: 3 мальчика и 3 девочки. Честь детского сада защищали: капитан команды Князев Ярослав, члены команды: Куранов Женя, Андреева Оксана,Галочкин Артем,Новожилова Ксюша, Лошкарева София..Борьба за победу была очень напряженной. Спортсмены прошли 6 эстафет, конкурс капитанов и серию пенальти. Ребята показали свою силу, ловкость и выносливость. По итогам первенства 1 место заняла команда детского сада №1 «Зеленые береты». Команда нашего детского сада «Ласточка» - 2 почетное место. От всей души благодарим ребят за волю к победе и старание, а болельщиков за поддержку.

Просмотров: 386 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0