Четверг, 28.03.2024, 15:42
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2016 » Июнь » 19 » Участие в спортивных состязаниях на Кубок Главы Краснохолмского района
21:02
Участие в спортивных состязаниях на Кубок Главы Краснохолмского района

12 июня в День России на городском стадионе традиционно прошли спортивные состязания между учреждениями и предприятиями на Кубок Главы Краснохолмского района. Погода в этот день была совсем не летней.Дул сильный , холодный ветер, накрапывал дождь и  по небу ходили тяжелые серые тучи. Но это не сломило спортивный порыв участников соревнований.

Команда детского сада "Ласточка" выступила очень достойно и заняла почетное  3 место. Участники команды награждены Почетной Грамотой и бронзовыми медалями.

В личном зачете первое место в своей возрастной категории одержал Кочешков Олег Александрович, выступающий за нашу команду.

От всей души благодарим всех участников команды : Камкина Анатолия Александровича,Ипатову Надежду Григорьевну, Кочешкова Олега Александровича, Денисову Маргариту Павловну, Галочкина Александра Сергеевича, Бажанову Юлию Николаевну,, Нурмухаметова Павла Искандеровича,  и Симанову Валентину Сергеевну за неравнодушие, сотрудничество с детским садом, силу воли, командный дух и упорство к победе!

Просмотров: 412 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?