Понедельник, 06.05.2024, 17:43
Главная » 2021 » Апрель » 26 » Участие в весенней Краснохолмской Антониевской ярмарке
Участие в весенней Краснохолмской Антониевской ярмарке

24 апреля коллектив детского сада традиционно принял участие в Краснохолмской весенней Антониевской ярмарке. И хотя погода в этот раз была не совсем весенняя, настроение от этого совсем не уменьшилось. Яркая, нарядная, красивая, самобытная ярмарка шумела на всю торговую площадь. Веселые скоморохи  и красавицы- платковые куклы зазывали гостей и жителей города сделать покупки « в нарядной  лавке» детского сада «Ласточка». А также приглашали родителей и детей на мастер-класс «Пасхальный сувенир» в Дом детского творчества. Его проводила Серебрякова О.Ю., воспитатель детского сада. Каждый желающий мог научиться делать красивые сувениры на праздник Светлой Пасхи и полюбоваться выставкой работ воспитанников детского сада, посвященной Весне. Вместе с другими детскими садами наш коллектив  награжден Дипломом в номинации «Лучшая торгово-развлекательная точка на ярмарке».

Фольклорно-краеведческая студия «Горница» приняла участие в конкурсе «Закличек и Веснянок». Они представили театрализованное представление «Ах ярмарка, ярмарка, весенняя, яркая!»Именно им выпала честь открыть ярмарку. Весело и задорно звучали голоса детей и взрослых со сцены, приглашая всех на Краснохолмскую ярмарку. За свое яркое выступление наши артисты награждены Дипломом 1 степени.

А еще  детский сад принял участие в очень интересном и неповторимом конкурсе «Самое модное пугало огородное».Около тридцати удивительных и непохожих друг на друга «красавиц и красавцев пугал» выстроились на крыльце Дома народного творчества. Работы Куликовой Н.А. и Куликовой О.А. были отмечены  Дипломами за победу в номинациях «Сама доброта» и «Мисс очарование».

От всей души поздравляем детский сад с наградами и благодарим детей и взрослых  за творчество, вдохновение и артистизм, а также за  мужество. Ведь несмотря на холодный ветер и дождь вы   радовали своими улыбками и товарами гостей нашей любимой Краснохолмской ярмарки.

Просмотров: 148 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0