Среда, 24.04.2024, 16:13
Главная » 2017 » Октябрь » 4 » В гостях у ветеранов
В гостях у ветеранов

2 октября 2017 года воспитанники детского сада снова побывали в гостях у ветеранов комплексного центра  для  престарелых.  Все они собрались в комнате отдыха. Ведущая Ляленкова В.В. тепло поздравила   всех присутствующих с праздником  – Днем пожилых людей.  Праздничный концерт продолжили ребята.  Песни для ветеранов исполнили  Разгуляев Роман, Кошкина Виктория,  Степанова Дарья,  Лошкарева Анастасия.

Беляева Дарья и Степанова Дарья  спели русскую народную песню «Во деревне то было в Ольховке». Инсценированную песню «Дядя Ваня» исполнили Беляева Дарья и Терентьев Максим. А Лошкарева София и Разгуляев Роман  прочитали для бабушек и дедушек стихи.

Заведующая детского сада  Куликова Н.А. прочитала стихотворение собственного сочинения «Мама».

В заключение воспитанники детского сада подарили ветеранам поздравительные открытки, изготовленные своими руками.

Просмотров: 393 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0